Друзья детей Бреварда приглашают бегунов и пешеходов всех возрастов записаться на забег на 5 км и / или забег на 1 милю в субботу, 23 апреля 2022 года, на авеню Виера.
10-й ежегодный забег Супергероев, спонсируемый Друзьями, приносит пользу местным детям, подвергшимся жестокому обращению, брошенным и/или заброшенным.
Все участники получат гоночную футболку, медаль финишера и подарочную сумку. Присоединяйтесь к веселью, поддерживая великое дело.
Оденьтесь как ваш любимый супергерой, чтобы мчаться по ипподрому на своей скорости, наблюдайте за костюмированными талисманами, участвующими в спринте талисманов, и болейте за детей в бесплатном детском забеге!
После гонок будет диджей, крутящий мелодии, бесплатная еда и напитки, семейные мероприятия, а также церемония награждения победителей индивидуальных и командных гонок и победителей конкурса костюмов.
Апрель — Месяц информирования о жестоком обращении с детьми. В дополнение к участию в гонках вы можете помогать друзьям.
“Пожертвуйте это жестокому обращению с детьми”, пожертвовав новые носки для мальчиков и девочек на мероприятии, сделав заказ в списке пожеланий Amazon или сделав денежное пожертвование.
“Каждый год на забеге ко мне подходит по крайней мере один человек, который тронут нашей миссией, и говорит мне, что они сами подвергались насилию в детстве”, — сказала Кэти Херон, председатель Забега супергероев.
“Я твердо убежден, что все сообщество должно поддержать этих детей. Этот сбор средств позволяет нам поддержать более 1000 детей, живущих в Бреварде ”.